Jean-Alain Mariaud De Serres Et Al.

*Vente aux enchères, Drouot-Montaigne, 22-23 avril 2001

Jean-Philippe Mariaud de Serre, 2001

24,00 €

2001
Jean-Philippe Mariaud de Serre
In-4° carré
INTAILLES, GLYPTIQUE, BIJOUX, VERRES, PROCHE-ORIENT, GRÈCE
Molto buono
Legatura
Brossura

211 p., 917 lots illustrés en coul. Quelques annotations. Inv. 24944