Avviso: Sciopero trasporti 29/11 - Possibili rallentamenti su ritiri e consegne.

Pandolfini Casa d'Aste Dipinti Antichi, Mobili, Maioliche e Preziosi

Pandolfini Casa d'Aste, 1993

7,00 € 10,00 €

Libreria della Spada online

(Firenze, Italia)

1993
Firenze
Pagine
156
Volumi
1
Pandolfini Casa d'Aste
20x24
Edizione
Prima Edizione
brossura ill. colori
In ottimo stato
Italiano
Legatura
Brossura

Firenze, 18-19-20-21 maggio 1993

Vendita All'Asta dei beni provenienti da successioni e proprietà private.

Usato buone condizioni (T-CA)

Autore/i AA.VV.
Editore Pandolfini Casa d'Aste Luogo Firenze
Anno 1993 Pagine 156
Dimensioni 20x24 (cm) Illustrazioni ill. colori n.t. - colors ills
Legatura bross. ill. colori - paperback Conservazione Usato ottime condizioni - used very good
Lingua Italiano - Italian text Peso 700 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A