*Numismatic Fine Arts Inc. Auction XVIII Part II. Ancient Roman & Byzantine Coins, April 1st 1987

Numismatic Fine Arts Inc, 1987

1987
Los Angeles
Numismatic Fine Arts Inc
petit in-4° à l'italienne
Legatura
Brossura

590 lots illustrés en n/b., 1 pl. coul. Inv. 34979 et Th 791