*Griechische Münzen. Aus der Sammlung eines Kunstfreundes. Bank Leu AG Zürich. Münzen und Medaillen AG Basel. Auktion am 28 Mai 1974

Bank Leu AG und Münzen und Medaillen AG, 1974

55,00 €

1974
Zürich und Basel
Bank Leu AG und Münzen und Medaillen AG
Petit In-4 carré
monnaies grecques
H
Legatura
Rilegato

372 p., 253 pièces illustrées en n/b. Reliure demi cuir à coins ocre. Inv. 18895