Harlan J. Berk

*GEMINI. Numismatic Auctions VII, Sunday, January 9

Harlan J. Berk, 2011

2011
Chicago
Harlan J. Berk
Harlan J. Berk
In-4° carré
MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, BYZANTINES
Legatura
Brossura

200 p., 1235 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 24841