Sindacato Nazionale Mercanti D'Arte Moderna, Sindacato Nazionale Mercanti d'Arte Moderna

Bonaparte - Seconda asta di opere contemporanea

Bonaparte, n. d.

10,00 €

Trippini Sergio Libreria

(Gavirate, Italia)

n. d.
Sindacato Nazionale Mercanti D'Arte Moderna
Bonaparte
Curatore
Sindacato Nazionale Mercanti d'Arte Moderna
Italiano

Libro vintage. Argomento: Arte. Autore: Sindacato Nazionale Mercanti d'Arte Moderna. Editore: Bonaparte. Luogo: Milano. Anno: n. d. Formato: in-8°. Pagg: 79. Legatura: Brossura. Collana: n. d. Conservazione: Buona. Illustrazioni in bn e a colori fuori testo. Generale segno del tempo.

Anno di pubblicazione: n. d.

Edizione: n. d.