*Auctiones SA Bâle, Auktion 18. 21 und 22 September 1989 Monnaies anciennes et modernes provenant de collections privées.

Monnaies et Médailles, 1989

1989
Bâle
Monnaies et Médailles
in-4
Monnaies grecques, romaines
Legatura
Brossura

66 p., 50 pl., 1143 n° s. Inv. 24042 et Th 559