Pescheteau-Badin

*Art islamique. Archéologie. Mardi 22 mai 2012. Ventes aux enchères, Drouot Richelieu

pescheteau-Badin, 2012

9,00 €

2012
Pescheteau-Badin
pescheteau-Badin
in-4°
Legatura
Brossura

36 p., 244 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34607