Jean Vinchon

*Vente aux enchères, Paris, Palais Brongniart, 5 juin 2019. Numismatique. Phidias, Thomas Teirlynck. Jean Vinchon

Jean Vinchon, 2019

13,00 €

2019
Jean Vinchon
Jean Vinchon
in-4°
monnaies grecques, gauloises, romaines, byzantines, Royales françaises
Tres bonne condition
Reliure

120 p., 523 lots illustrés en coul. Inv. 44328