Pierre Berge

*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, 28-29 mai 2008. Archéologie, Arts d'Orient, Extrême-Orient

Pierre Bergé & Associés, 2008

20,00 €

2008
Pierre Berge
Pierre Bergé & Associés
In-4° carré
ARTS D'ORIENT, MANUSCRITS ÉTHIOPIENS, EXTRÊME-ORIENT, EGYPTE, PROCHE-ORIENT, BIJOUUX
Tres bonne condition
Reliure

269 p., 858 lots la plupart illustrés en coul. Coin de la couverture légèrement pliée. Inv. 24862