Enchères Rive Gauche

Paris, Drouot (salle 15). 13 juin 2012 [13/06/2012– Afrique. Amérique. Océanie. Asie. Archéologie. (Paris: Enchères Rive Gauche, 2012)

29,00 €

Eburnea Librairie

(Abidjan 05, France)

Enchères Rive Gauche

in-8, 56 pages, illustrations, 249 lots, illustrations. Reliure à spirales, marque au feutre sur la couverture, très bon état. [M.C.: catalogue de vente / auction catalogue, Art tribal, archéologie, art asiatique].