*Numismatica Ars Classica Auction 53, 7 novembre 2009. Importante serie di monete di zecche italiane

Numismatic Ars Classica AG, 2009

22,00 €

2009
Milano
Numismatic Ars Classica AG
in-4°
Reliure

233 p., 936 lots illustrés en coul. Coin de la couverture dos légèrement plié. Inv. 34767