Grande Collection de tableaux et d'objets d'art qui seront vendus aux encheres par le ministere du Chev. G. Sangiorgi au palais du Prince di Fondi a Naples.

s.e., 1895

35,00 €

Libreria Antiquaria di Porta Venezia

(Milano, Italie)

1895
s.l.
Pages
Pagg. 124.
s.e.
In - 4.
Aste.
Brossura editoriale illustrata (con piccole mancanze); riparazione alla prima pagina, per il resto buona copia.

Con numerose tavole b/n f.t.; R. V2.