De Baecque

*De Baecque. Ventes aux enchères, lundi 8 juin 2015. Bijoux, orfèvrerie du XVIIIe au XXe siècle, tableaux anciens et modernes, exceptionnelle collection d'intailles et camées de l'Antiquité au XIXe siècle. Mobilier et objets d'arts

De Baecque, 2015

2015
Pariq
De Baecque
De Baecque
petit In-4
Reliure

147 p., 231 lots illustrés en coul. Inv. Th 1087