Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Oggetti d'arte, mobili e arredi antichi

35,00 €

Faita Studio

(Masciago Primo, Italie)

ARCHITETTURA-ARREDAMENTO
Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
Langues
Italien

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo