Libros antiguos y modernos

*Griechische Münzen. Aus der Sammlung eines Kunstfreundes. Bank Leu AG Zürich. Münzen und Medaillen AG Basel. Auktion am 28 Mai 1974

Bank Leu AG und Münzen und Medaillen AG, 1974

55,00 €

Año de publicación
1974
Lugar de impresión
Zürich und Basel
Editores
Bank Leu AG und Münzen und Medaillen AG
Petit In-4 carré
Materia
monnaies grecques
H
Sobrecubierta
Conservación
Bueno
Encuadernación
Tapa dura
Copia autógrafa
Primera edición

372 p., 253 pièces illustrées en n/b. Reliure demi cuir à coins ocre. Inv. 18895
Logo Maremagnum es