Libros antiguos y modernos

Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Oggetti d'arte, mobili e arredi antichi

35,00 €

Faita Studio

(Masciago Primo, Italia)

Materia
ARCHITETTURA-ARREDAMENTO
Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
Idiomas
Italiano

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo