Libros antiguos y modernos

Aa.Vv. (Bolaffi, Giulio Filippo: Presidente E Amministratore Del, Egato, Chairman And C.E.O. Bolaffi S.P.A.)

Aste Bolaffi Libri rari e Autografi. Milano, 13 dicembre 2017

Bolaffi Aste Ambassador-Archaion S.r.l. Società del gruppo - Bolaffi (via Cavour 17F) - Stamperia Artistica Nazionale - (Stampa/ Print), 2017

no disponible

De Carlo Studio Bibliografico (Carmagnola, Italia)

no disponible

Año de publicación
2017
Lugar de impresión
Torino - s.L. (ma Torino)
Autor
Páginas
pp. 136
Editores
Bolaffi Aste Ambassador-Archaion S.r.l. Società del gruppo, Bolaffi (via Cavour 17F) - Stamperia Artistica Nazionale, (Stampa/ Print)
Materia
(arte, arte applicata, aste, autografi, Bolaffi 2017, cataloghi, editoria, libri rari)
Idiomas
Italiano

AA.VV. (Bolaffi, Giulio Filippo: Presidente e Amministratore Delegato/ Chairman and C.E.O. Bolaffi S.p.A.) Aste Bolaffi Libri rari e Autografi. Milano, 13 dicembre 2017. Torino - s.L. (ma Torino), Bolaffi Aste Ambassador-Archaion S.r.l. Società del gruppo Bolaffi (via Cavour 17F) - Stamperia Artistica Nazionale (Stampa/ Print) 2017 italian, in quarto pp. 136 I ed. Catalogo della Asta/ Auction, Milano, Grand Hotel et de Milan (via Manzoni 29), 13 dicembre/ December 2017 ed Esposizione/ Viewing, Milano, Aste Bolaffi (via Manzoni 7), 8-13 dicembre/ December 2017. IV/ 136/ brossura patinata. Illustrazioni a colori. Grafica/ Graphic design: Housedada. Fotografia/ Photo: Pietro Scapin. Stato buono.