Rare and modern books

De Baecque

*De Baecque. Ventes aux enchères, lundi 8 juin 2015. Bijoux, orfèvrerie du XVIIIe au XXe siècle, tableaux anciens et modernes, exceptionnelle collection d'intailles et camées de l'Antiquité au XIXe siècle. Mobilier et objets d'arts

De Baecque, 2015

8.00 €

Ask for more info

Year of publication
2015
Place of printing
Pariq
Author
De Baecque
Publishers
De Baecque
Size
petit In-4
Binding description
Dust jacket
State of preservation
Good
Binding
Softcover
Inscribed
First edition

147 p., 231 lots illustrés en coul. Inv. Th 1087
Logo Maremagnum en