Rare and modern books

Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Dipinti antichi.

35.00 €

Faita Studio

(Masciago Primo, Italy)

Ask for more info

Keyword
ARTE
Cover description
Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
Binding description
Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
Languages
Italian

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo